Реальный сайт для девчонок!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - WWW.LULI-GIRL.UCOZ.RU - МЫ БУДЕМ ВАС РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ НОВОМ САЙТЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальный сайт для девчонок! » Флуд » Реклама твоих сайтов!


Реклама твоих сайтов!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Хороший стишок)

0

22

это слова БОГА!!!!!!Эт НЕ СТИШОК!!!Я МОЖЕТ ДАМ ССЫЛКУ,НА КОТОРОЙ ЕСТЬ РОЛИК,С ЭТИМИ СЛОВАМИ!!!

0

23

а...ну давай ссылку.

0

24

чя,найду!

0

25

ок) :)

0

26

Я просто в ярости!
ИНЕТ СНАЧАЛА ОТКЛЮЧАЛИ В СЕМЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА! А ПОТОМ ПОРВАЛСЯ ПРОВО ОТ ИНЕТА А ПОТОМ КОМПЬЮТЕРЩИКИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПОПАЛИСЬ! НО СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЧИНИЛИ! yes 2

Отредактировано Сара (2007-09-05 11:14:36)

0

27

Да-да! Именно так!

0

28

НУ ХОРОШО,ЧТО ПОЧИНИЛИ!

0

29

[b]ЛУИСАНА[/b]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему тя нет на моем сайте??????????????????????

0

30

как это??? :O   да....ты даже не замечаешь мою активность!!!!.......  :mad:

0

31

А я... Э... Ты не посещала мой сайт. Я его удалила из-за нисправности. Если я создам сайт И РАЗРЕШУ ТЕБЕ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУВАМИ, то ты придёшь?????   yps  yps  yps

0

32

;)    Придёшь!!!!

0

33

хэх....я вот подумываю о удаление моего сайа....все равно там ни кого нету... :( Луисанна!!!!!!Спасибо что ты заходишь на мой сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

34

Не нада!Классный сайт!!!!!Ну а если уж на то пошло,то давай на двоих сделаем новый!А этот и твой кому-то отдадим!У тя там какая-то хиромантия типа аськи была,дай ссылку,я тоже скачаю,или ты мой агент скачивай,
и будем переговариваясь создавать!!Давай!Давай!Давай!

0

35

хм-хочешь сделаю тя админом на моем сайте??????????????????????

0

36

:D  УГУСЬ!

0

37

оки)

0

38

Fleur,
                             ЛУИСАНА,
                                             я за Юкоз! Там много много возможностей! И можно удалить сайт в любой момент!

Отредактировано Сара (2007-09-17 10:48:46)

0

39

СПАСИБУЛЬКИ [b]Fleur[/b] ! [b]Сара[/b] ХОРОШАЯ ИДЕЯ!МОЖЕШЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ!

0

40

[b]ЛУИСАНА[/b]
Я ТОЖЕ ЗА ЮКОЗ!!!!! ЮКОЗ РУЛИТ!!!!!

0


Вы здесь » Реальный сайт для девчонок! » Флуд » Реклама твоих сайтов!