Реальный сайт для девчонок!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - WWW.LULI-GIRL.UCOZ.RU - МЫ БУДЕМ ВАС РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ НОВОМ САЙТЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальный сайт для девчонок! » Девчонки » У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?


У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

СЧАСТЛИВА ЛИ ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ?!
КТО ОН?КАК ЕГО ЗОВУТ?КАК ОН К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ!?

0

2

Ты его знаешь...пока он не приехал, ничего обещать  не могу....Надеюсь, что он приедет....

0

3

И Я НАДЕЮСЬ!ФЛЕУР ДЕРЖИСЬ!ТЫ МОЛОДЕЦ!:boast:

0

4

:yes:  :yes: Буду держатся!!!! :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

5

:black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  ?????!!!!!ОТ КОГО????!!!!!!!!

0

6

ЧИТАТЬ ВСЕМ:

Я поговорила с мамой насчет Пети, и поняла, что он мне просто друг!И еще:
Правила, которые я поняла:
1.Люби себя, даже за свои недостатки.
2. Мальчики сами должны звонить тебе, писать и т.д....
3. Пусть он сам страдает и плачет!
я просто дала понять ему, что я не слабая, и то что если он сам не будет мне уделять внимая, то я ему скажу "Се ля ви,детка"! Надо быть сильной и некогда не здаваться!Пусть они сами пред тобой унижаются!

0

7

ГОСПОДИ!КАК ЖЕ ТЫ ПРАВА!А ЧТО ДЕЛАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ....?!

0

8

Расскажи мне свою ситуацию!

0

9

У меня нет парня.

0

10

Я СО ВТОРОГО КЛАССА ЛЮБЛЮ ДИМУ!НУ КОНЕЧНО С ПРОМЕЖУТКАМИ!
И НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ!Я ДАЖЕ НЕ УВЕРЕННА,ЧТО ОН ЗНАЕТ КАК МЕНЯ ЗОВУТ!
ОН НА ГОД СТАРШЕ МЕНЯ!У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ИЗ ЕГО КЛАССА!

0

11

Во первых: это влюбленность;
во вторых:узнай о нем больше, к примеру если он любит играть в тенис, то узнай где он играет, приди туда,возьми у кого либо ракетку и там где он играет предложи ему партию, даже если ты не умеешь играть, скажи что-б научил, завяжется разговор, и расскажешь ему про то, что вы в одной школе.У меня было тоже самое, тока этот парень учился со мной в классе, в скоре я сама на него забила!Решать тебе!

0

12

ФЛЕУР....Я ПОПРОБУЮ!НО ВРЯДЛИ У МЕНЯ ХВАТ СМЕЛОСТИ НА ЭТО!

0

13

Я жду и надеюсь найти себе парня......удачи тебе с ним!

0

14

СПАСИБО!СПАСИБО ФЛЕУР,ЗА СОВЕТЫ,И ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
ТЫ ГОВОРИЛА ПРО ТЕННИС!ДА?!ТЫ ДАЖЕ НЕ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПОСЁЛКЕ,В КОТОРОМ Я ЖИВУ!
ТАА НЕТ НИ ТЕННИСНОГО КОРТА,НИ КИНОТЕАТРА,НИ ЦИРКА,ДА ЧТО ТАМ ЦИРК,КОГДА У НАС НЕТ ДАЖЕ СУПЕРМАРКЕТА!НО ХОРОШО,ЧТО ЕСЛИ Я СЯДУ В МАРШРУТКУ, ПРОТРЯСУСЬ В НЕЙ 20 МИНУТ,ТО Я ОКАЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ НОВОМОСКОВСКЕ!

0

15

ух ты...прикольно))А у нас в Канаде нет маршруток и трамваев! :P

0

16

вот че у мну произошло:
Я сегодня была в школе,короче там есть 1 парень ему наверное 15-16,он русский-я все хочю с ним заговорить...но не получается!!он очень быстро ходит))))я не успеваю его догнать,как он уже ушел...так вот!!сегодня на перемене,1 часовая перемена, я стаю с подружкой(она знает тока инглишь и испанский-я с ней на инглише болакаю)так вот-я смотрю он стоит(русский это)!!я хотела к нему подойти-но было стремновато,потому-что там еще парни стаяли.....вот-я прохожу мимо него,смотрю в его глаза-прокожу дальше...ИИИИИИИИИ когда я подхожу к двери школы-мне подруга говорит:-ТЕБЕ РУССКИЙ ТОТ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА У МНУ ШОК!!!!!!!!!!!Я снова прошла мимо него..он посмотрел на меня.)Как я поняла-он не хочет показывать именно мне в лицо симпатию,он тока за моей спиной-дает мне знаки внимания)сейчас главное найти его в школе!и я 1-вая подойду к ниму!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДРУГА НЕ ВРАЛА!!Я ЕЙ ВЕРЮ!!!!

0

17

смотри,подруга-подруга,а может и ей твой русский понравился!!!

0

18

неа вот еще новости:
Вот, подхожу я в школе к своему шкафчику-открываю, и слышу кто-то мне что-то говорит, оглядываюсь-смотрю, парень стоит!!!говорит:
-привет!Ты русская?-завязался разговор, после он меня с тем русским познакомил про которого я вам говорила,но тот который ко мне подошел, его зовут Слава, ему 15.А тот русский-его зовут Денис!Слава симпотичнее Дениса.Вот-потом они меня познакомили с девчонками-сорри,имена их не помню!Вот, потом мы обменялись сотовом номерами, мы оказывается живем на рядом!!!-потом я уехала домой!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Я боюсь сознаться вам. У нас в школе есть парни-близницы. Мне нравиться Валя - он хотя и плакса-вакса, но такой... Я в обморок падаю! И ещё я люблю учителя по истории. ЭТО НАРМАЛЬНО????

0

20

да-это нормально, но я некогда не влюблялась в учителей.

0


Вы здесь » Реальный сайт для девчонок! » Девчонки » У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?